Горный велосипед LEON HD-80 AL 28" Тип амортизации Ригид Тип Туристические (гибрид) Пол Мужской Материал рамы алюминий Размер рамы 19" Руль Алюминиевый, баттированный 31,8\640мм Вынос Алюминий 90мм Шатуны PROWHEEL BURNER-201P 28-38-48 175мм с защитой от попадания одежды Задний переключатель Shimano RD-M2000 Altus Кассета/трещетка Shimano CS-HG200-8 12-32T Цепь KMC Z8 Передний тормоз Дисковый механический Втулка передняя Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Обода Алюминиевый, двойной, пистонированный Тормоза Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические Седло Selle Royal Вес (кг) 12,9кг Предназначение Везде Вес велосипедиста, кг до 110 Страна производитель Украина Год 2021 Диаметр колес 28" Рама алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы Вилка алюминий, жесткий Рулевая колонка NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная Каретка VP с пыле-влагозащитой Передний переключатель Shimano FD-M313 Ручки переключения Shimano SL-M310 (манетки) Количество скоростей 24 Ручки руля Резина Задний тормоз Дисковый механический Втулка задняя Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Покрышки CST C-1446 700*40c Подседельный штырь Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм Педали Feiming FP-913ZU, алюминий Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Подходит на рост, см 170-185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.9 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 13 062 ₴


