Горный велосипед LEON XC-60 AL 27.5" Тип Горные Тип амортизации Хардтейл Пол Универсальный Материал рамы алюминий Размер рамы 20" Руль Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм Вынос Алюминий 45мм Шатуны Prowheel Charm 36T 170мм Ручки переключения Shimano SL-M6000 Deore Количество скоростей 10 Ручки руля Резина Задний тормоз Дисковый гидравлический Втулка задняя ARC MT-001RA алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, эксцентрик Покрышки Maxxis IKON 27,5*2,2 Подседельный штырь Алюминиевый, 400 мм, диам.: 31,6мм Педали Feiming FP-913ZU, алюминий Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Подходит на рост, см 175-185 Страна производитель Украина Год 2021 Диаметр колес 27,5 Рама алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов Вилка Rock Shox Judy TK Рулевая колонка 1-1/8-1,5" Конусная Каретка VP с пыле-влагозащитой Задний переключатель Shimano RD-M6000 Deore Shadow+ Кассета/трещетка Shimano HG500-10 11-42T Deore Цепь KMC X10 Передний тормоз Дисковый гидравлический Втулка передняя ARC MT-001FA алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, эксцентрик Обода DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный Тормоза Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические Седло Selle Royal Вес (кг) 13,1кг Предназначение Везде Вес велосипедиста, кг до 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.1 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 10 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 977 ₴


