Горный велосипед LEON XC-70 AL 27.5" Тип Горные Тип амортизации Хардтейл Пол Универсальный Материал рамы алюминий Размер рамы 20" Руль Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм Вынос Алюминий 90мм Шатуны Prowheel RAID-501 22-36 170мм Задний переключатель Shimano RD- M3100 SGS Alivio Кассета/трещетка Shimano HG201-9 11-36T, кассета Цепь KMC Z9 Передний тормоз Дисковый гидравлический Втулка передняя Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Обода DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный Тормоза Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические Седло Selle Royal Вес (кг) 14,8кг Предназначение Везде Вес велосипедиста, кг до 110 Страна производитель Украина Год 2021 Диаметр колес 27,5 Рама алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов Вилка SR Suntour XCM, ход 100мм, гидравлический локаут Рулевая колонка NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная Каретка VP с пыле-влагозащитой Передний переключатель Shimano FD-M2020 Altus Ручки переключения Shimano SL-M2010 Количество скоростей 18 Ручки руля Резина Задний тормоз Дисковый гидравлический Втулка задняя Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Покрышки 27,5x2,1 Подседельный штырь Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм Педали Feiming FP-913ZU, алюминий Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Подходит на рост, см 175-185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 799 ₴


