Горный велосипед LEON XC-LADY AL 27.5" Тип Горные Тип амортизации Хардтейл Пол Универсальный Материал рамы алюминий Размер рамы 16.5" Руль Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм Вынос Алюминий 90мм Шатуны PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм Задний переключатель Shimano RD-M310 Altus Кассета/трещетка Shimano HG200, 8k Цепь KMC Z8 Передний тормоз Дисковый механический Втулка передняя Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Обода DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный Тормоза Tektro 160/160 Дисковые, механические Седло Комфортное, с мягким наполнителем Вес (кг) 14,6кг Предназначение Везде Вес велосипедиста, кг до 110 Страна производитель Украина Год 2021 Диаметр колес 27,5 Рама алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы Вилка SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут Рулевая колонка NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная Каретка VP с пыле-влагозащитой Передний переключатель Shimano FD-TY500 Ручки переключения Shimano ST-EF500 (моноблоки) Количество скоростей 24 Ручки руля Резина Задний тормоз Дисковый механический Втулка задняя Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Покрышки 27,5x2,1 Подседельный штырь Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм Педали Feiming FP-913ZU, алюминий Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Подходит на рост, см 160-178
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.6 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴


