Дорожный велосипед DOROZHNIK COMFORT MALE ST 28" Украинский производственный бренд предлагает мужской аудитории велолюбителей купить велосипед DOROZHNIK COMFORT MALE. Модель на больших колёсах 28-ми дюймового размера, с 22-х дюймовой рамой, идеально подойдёт велосипедистам с ростом 1,75-1,95 м. Предельная нагрузка по весу составляет 130 кг. ⠀ РАМА⠀ Купить велосипед с гарантированным сроком эксплуатации в 10 лет - значит не переживать о надёжности его конструкции и износостойкости. Сталь высокого качества делает раму крепкой и устойчивой к нагрузкам. ⠀ ТРАНСМИССИЯ⠀ Трансмиссия DOROZHNIK COMFORT MALE в данном исполнении не рассчитана на несколько скоростных режимов. Темп движения задаёт сам велосипедист во время кручения педалей. Такой вариант прекрасно подойдёт любителям велосипедной классики. ⠀ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА ⠀ Переднее колесо останавливается под действием ободного тормоза нового поколения типа ви-брейк. Заднее колесо тормозится обратным вращением педалей. Такая комбинация делает торможение максимально эффективным и интуитивно понятным для большинства пользователей. ⠀ АКСЕССУАРЫ⠀ Среди прочих уверенных доводов в пользу приобретения велосипеда бренда Дорожник, нельзя не отметить укомплектованность дополнительными элементами комфорта:⠀ - Подножка-опора решает вопрос парковки;⠀ - Звоночек издаёт звуковые сигналы при необходимости предупреждения других участников движения о своих манёврах;⠀ - Колесные крылья спасут от брызг воды или грязи;⠀ - Трубчатый багажник сзади помогут перевезти до 25 кг грузов. ⠀ DOROZHNIK Male Comfort действительно очень удобен и надёжен. Спешите купить велосипед в Украине по выгодной цене, обратившись в компанию Веломаркет. Тип амортизации Ригид Тип Городские Пол Мужской Диаметр колес 28" Рама высокопрочная сталь "High tensile steel" Вилка сталь, жесткая Каретка Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой Количество скоростей 1 Ручки руля Резина Задний тормоз Ножной Втулка задняя Velosteel (Чехия) сталь, тормозная, 14G, 36H, 21T Покрышки Wanda Reflect 700*45с со светоотражающей полосой Седло комфортное с пружинами Дополнительно подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья Вес (кг) 17,7кг Предназначение По городу Вес велосипедиста, кг до 130 Страна производитель Украина Год 2022 Количество отверстий под спицу 36 Материал рамы сталь Размер рамы 22" Руль Сталь, хромированный, Porteur, 580мм Шатуны Сталь квадрат 38Т Цепь KMC Z-410 Передний тормоз Ободной Втулка передняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Тормоза задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) Педали Пластиковые нескользящие платформы Багажник стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг Гарантия 10 лет на раму, 12 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Подходит на рост, см 175-195
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.7 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 22" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 246 ₴



