Велосипед 24" FORMULA DAKAR AM DD 2021 рама 13" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Амортизация Тип амортизации: одноподвесный Вилка: пружинно-эластомерная (ход 50 мм) Рама Размер рамы: 13" Материал рамы: сталь Тип рамы: Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с заниженной геометрией Руль: Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм Вынос: Алюминий 60мм Грипсы: Резина Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм Колеса Размер колес, дюймов: 24 Тип колес: спицованные обода Покрышки: Wanda 24*1,95 универсальный протектор Обода: Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Передняя втулка: сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик Задняя втулка: сталь, шариковые подшипники 14G 36H Тормоза Тип тормозов: дисковые механические Передний тормоз: ротор 160мм Задний тормоз: ротор 160мм Трансмиссия Количество скоростей: 21 Шатуны: сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике Передний переключатель: SUNRUN QD-35 Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, индексный Манетки: Shimano ST-EF500 (моноблоки) Кассета: 14-28 7-ск Общие Вес, кг: 16,3 Цветовая палитра: темно-серый Дополнительно: подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.3 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 913 ₴


