Детский велосипед FORMULA RACE 16"
Тип амортизации
Ригид
Тип
Детские
Пол
Универсальный
Размер рамы
9"
Рама
высокопрочная сталь "High tensile steel"
Рулевая колонка
1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда)
Шатуны
Сталь 32Т
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Ножной
Втулка задняя
тормозная
Покрышки
Wanda 16x1,95 универсальный протектор
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем
Вес (кг)
10,7 кг.
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 35
Страна производитель
Украина
Год
2021
Диаметр колес
16"
Материал рамы
сталь
Руль
Сталь 520мм, с защитной накладкой
Каретка
разборная, тип "Американка"
Количество скоростей
1
Передний тормоз
Ободной
Втулка передняя
Сталь 10G 20H
Обода
сталь, усиленный
Тормоза
задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной
Дополнительно
грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
100-115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 525 ₴


