Фэтбайк AL 26" FORMULA PALADIN 2021 рама 17 Тип амортизации Ригид Тип Фэтбайки Пол Универсальный Диаметр колес 26" Рама алюминий, облегченная Вилка сталь, жесткая Рулевая колонка Neco 1-1/8" Каретка Картридж, XR-A01 с пыле-влагозащитой Задний переключатель Shimano RD-TY300, 7k Кассета/трещетка Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка Цепь KMC Z-7 Передний тормоз Дисковый механический Втулка передняя сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик Обода JHT, алюминий, облегченный с перфорацией Тормоза дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160мм Седло Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 265*165 мм Дополнительно подножка (опорная стойка) Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Подходит на рост, см 160-185 Страна производитель Украина Год 2021 Количество отверстий под спицу 36 Материал рамы алюминий Размер рамы 17" Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм Вынос Алюминий 80мм Шатуны сталь, 36T. С защитой от попадания одежды Ручки переключения Microshift TS-38 (манетки) Количество скоростей 7 Ручки руля Резина Задний тормоз Дисковый механический Втулка задняя сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H Покрышки Wanda 26*4,0 Подседельный штырь Cталь, 350 мм Педали Алюминиевые платформы с зацепами Вес (кг) 20,2 кг Предназначение Везде Вес велосипедиста, кг до 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 20.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 312 ₴


