Ось задняя с эксцентриком (3/8" х 145 мм)
Размер: 3/8" х 145 мм
Ось с эксцентриком и конусами
Вес: 150 гр.
Характеристики
| Ось | |
|---|---|
| Диаметр оси | 9.5 мм |
| Длина оси | 145 мм |
| Материал оси | Сталь |
| Основные атрибуты | |
| Крепление | Эксцентрик |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Горные MTB |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип | Задняя |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




