
Ось передняя с эксцентриком (3/8" х 108 мм)
157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2570
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ось передняя с эксцентриком (3/8" х 108 мм)
Размер: 3/8" х 108 мм
Ось с эксцентриком и конусами
Вес: 115 гр.
Характеристики
| Ось | |
|---|---|
| Диаметр оси | 9.5 мм |
| Длина оси | 108 мм |
| Материал оси | Сталь |
| Основные атрибуты | |
| Крепление | Эксцентрик |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Передняя |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴



