Багажник металлический под дисковый тормоз для фэтбайка
Особенности:
совместим с колесами 24"-28"
боковые рамки предотвращают попадание сумки в колеса велосипеда
размер платформы: 19 ширина, 40 см до изгиба + 6 см после изгиба.
максимальная нагрузка до 25 кг
вес 1100 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴





