
Комплект крыльев с цветными полосами 26" MTB, пластиковые Синие
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2531
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект крыльев с цветными полосами 26" MTB, пластиковые, синие В комплекте идет переднее и заднее крыло.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Цвет | Синий |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 200 г |
| Длина заднего крыла | 40 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Ширина заднего крыла | 10 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 110 г |
| Длина переднего крыла | 27.5 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


