Велосипед AL 24" FORMULA COLIBREE AM DD 2021 рама 12.5" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Диаметр колес: 24" Размер рамы: 12.5" Цвет: Голубой Материал рамы: Алюминий Количество скоростей: 21 Рама: алюминий, облегченная Каретка: Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой Рулевая колонка: 1-1/8" XR-K4 Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50мм Передний переключатель скоростей: Sypo, YD-Q50 Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500, 7k Ручки переключения (манетки): Shimano ST-EF41 (моноблоки) Кассета: FALCON 14-28 6-ск Цепь: ТЕС Тормоза дисковые, механические: Yinxing DB-01 ротор 160мм Обода: алюминий, двойной Покрышки: Wanda 24x1,95 Руль: Эргономичного типа, усиленный, сталь Ручки руля: Резина Вынос руля: Алюминий 60 мм Подседельный штырь: Сталь, 250 мм Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 230*135 мм Педали: Пластиковые нескользящие платформы Страна-производитель товара: Украина Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴


