
Велосипед 28" DOROZHNIK SAPPHIRE на планетарной втулке 2022 рама 19" Коричневый
13 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-D-28-355
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 28" DOROZHNIK SAPPHIRE на планетарной втулке 2022 рама 19" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Алюминиевый городской велосипед для женщин и мужчин ростом 165-185 см. Руль и подседельный штырь можно выставить под ваш рост для комфортной поездки. Трехскоростная задняя втулка от бренда Фалькон позволит с легкостью преодолевать небольшие подъемы и развивать скорость на ровном участке дороги. Скорости также переключаются грипшифтами фирмы Фалькон 3. Колеса 28-го диаметра с двойным алюминиевым ободом и покрышками фирмы Wanda. В комплекте крылья, подножка, стальной усиленный багажник, который выдержит вес до 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.1 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴


