Велосипед 24" DISCOVERY QUBE AM DD 2022 рама 11.5" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Легкий детский велосипед, с алюминиевой рамой и трансмиссией на 21 скорость, подойдет как мальчикам, так и девочкам ростом от 120 до 145 см. Модель предназначена для езды как по городу, так и по пересеченной местности. Рама изготовлена из алюминия, что значительно облегчает вес велосипеда. Ручки переключения рычажного типа, задний переключатель фирмы L-Twoo – качественное и практичное оборудование, аналог бюджетного Shimano. Дисковые тормоза отлично будут справляться со своей задачей, а втулки на насыпном подшипнике обеспечат хороший накат. Амортизационная вилка сделает ваш велосипед более практичным и ребенок без проблем сможет преодолевать все неровности, включая прыжки с бордюров. В комплекте с велосипедом идут подножка и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флагодержателем, грязезащитными крыльями, звонком и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 786 ₴


