Ключ рожковый KL-9730 В (14/15 мм)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 128 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Основные | |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


