Алюминиевый подседельный штырь с диаметром 27,2 мм. и длинной 300 мм.
Материал: алюминий
Диаметр: 27.2 мм
Длина: 300 мм
Цвет: Серебристый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал рамки | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подседельный штырь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 27.2 мм |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


