Горный велосипед ARDIS SHULTZ 27.5" 19" MTB AL
Рама:
алюминиевая
Вилка:
SR SUNTOUR M3030 75MM DISK
Задний переключатель:
SHIMANO RD-TY300
Передний переключатель:
SHIMANO FD-TY500
Тормоза:
ARES DISK 180MM
Вес:
15
Манетки:
SHIMANO ST-EF41 (3/7)
Система:
PROWHEEL TA-CN68170MM
Цепь:
KMC Z-51
Покрышки:
CST MTB C1820
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴


