Сумка подседельная B-SOUL GA-49 крепиться под седло на стальное крепление и дополнительной липучкой к подседельной трубе. Верх и дно сумки жесткое, имеется один карман на молнии.
Особенности:
быстросъемная
отличается высоким качеством
имеет 1 отдел
светоотражающая лента
материал водоотталкивающий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1 мл |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 см |
| Принт | Флора |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




