Сумка подседельная Roswheel GA-60 для инструмента крепиться под седло на стальное крепление и дополнительной липучкой к подседельной трубе.
Особенности:
яркий и стильный дизайн
водоотталкивающий материал
быстросъемная
отличается высоким качеством
имеет 2 отдел
удобные крепления на липучках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 8 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴


