Подшипник Craft 6200-ZZ
Внешний диаметр 30 мм
Внутренний диаметр 10 мм
Высота 9 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Литва |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


