
Колесо заднее под трещетку 28" алюминиевый двойной обод на пром. подшипниках
754 ₴
- В наличии
- Код: 2082
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Втулка - с резьбой под трещетку
Подшипники - промышленные 6200RS - 2 шт.
Спицы - 2 мм
Обод - Traveller 6061 AL
Материал обода - алюминиевый сплав
Профиль обода - двойной
Внутренняя ширина обода - 16.5 мм
Внешняя ширина обода - 22 мм
Наличие тормозных дорожек - есть
Вес - 1.200 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 28" |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | Промышленные |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴




