Колесо заднее под трещотку TRAVELLER 26" алюминиевый двойной обед
Характеристики:
Втулка - с резью под трещотку
Подшипники - насыпные.
Спицы - 2 мм
Обед — TRAVELLER 26" алюминиевый двойной.
Наличие тормозных
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 26" |
| Диаметр обода | 26" |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴





