
Колесо заднее усиленное под втулку с ножным тормозом 28" стальной оцинкованный обод
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2074
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо на утолщенных спицах (3 мм)
Втулку к данному колесу можно приобрести отдельно: Втулка задняя в сборе Индия "Eagle"
Характеристики:
Тормоз - ножной
Спицы - 3 мм
Обод - 28"
Материал обода - стальной оцинкованный
Профиль обода - одинарный
Внутренняя ширина обода - 24 мм
Внешняя ширина обода - 32 мм
Вес - 1.950 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 27.5", 28" |
| Диаметр обода | 28" |
| Материал обода | Сталь |
| Спицы | 3 мм |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Толщина спиц | 3 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴

