
Колесо заднее под втулку с ножным тормозом 24" 533 стальной оцинкованный обод
535 ₴
- В наличии
- Код: 2073
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Посадочный диаметр данного колеса 533 мм. Данный товар подходит для велосипедов типа "Орленок", "Салют" и т.п.
Втулку к данному колесу можно приобрести отдельно: Втулка задняя в сборе Индия "Eagle"
Характеристики:
Тормоз - ножной
Спицы - 2 мм
Обод - 24" 533 мм
Материал обода - стальной оцинкованный
Профиль обода - одинарный
Внутренняя ширина обода - 24 мм
Внешняя ширина обода - 32 мм
Вес - 1,34 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 24" |
| Диаметр обода | 24" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Толщина спиц | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴

