
Колесо заднее под втулку с ножным тормозом 16" стальной никелированный обод
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2071
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулку к данному колесу можно приобрести отдельно: Втулка задняя в сборе Индия "Eagle"
Характеристики:
Тормоз - ножной
Спицы - 2 мм
Обод - 16"
Материал обода - стальной никелированный
Профиль обода - одинарный
Внутренняя ширина обода - 25 мм
Внешняя ширина обода - 33 мм
Вес - 0,790 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 790 г |
| Количество спиц | 18 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 16" |
| Диаметр обода | 16" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

