
Колесо заднее на червячной втулке 20" стальной оцинкованный обод
703 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2065
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Втулка - червячная SANJIAN
Подшипники - насыпные
Тормоз - ножной
Звезда - 18Т
Спицы - 2 мм
Обод - 20"
Материал обода - стальной оцинкованный
Профиль обода - одинарный
Внутренняя ширина обода - 24 мм
Внешняя ширина обода - 31 мм
Вес - 1.61 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 20" |
| Диаметр обода | 20" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Червячная |
| Толщина спиц | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴





