ARDIS HILAND MTB AL 26" Характеристики ARDIS HILAND 26": Класс велосипеда: MTB (Одноподвес) Бренд: ARDIS Модель: HILAND Рама Алюминиевая 6061 MTB ( 17/19/21) Размеры рам 17 Вилка ARDIS CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm Рулевая колонка NECO 1-1/8"x44x30мм Вынос ARDIS L=90mm; 28.6mm/31,8mm Руль ARDIS L=620mm/31,8mm; сталь Задний переключатель Shimano RD – TX35. Tourney Передний переключатель Shimano FD-TZ30 Манетки SHIMANO ST-EF51 (3/7) Тормоза REPUTE Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm Тормозные ручки SHIMANO ST-EF51 Грипсы: ARDIS Система (шатуны) ARDIS 42/34/24 зуб., алюминиевые Каретка NECO B910P картридж Педали FPD (NW-311), пластиковые платформы Цепь KMC Z-51 Narrow Кассета SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 Кол-ство ск.оростей: 21 Обода ARDIS 26”, алюминиевый, двустенный Спицы 26" сталь Передняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Задняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Шины KENDA MTB 26”x2,10 Седло ARDIS MTB comfort Подседел. штырь ARDIS L=300mm; Ø27,2mm Вес (кг): 14,5 Страна производитель : Украина Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴


