Рама: Стальная Размер рамы: 17" Вилка: CROSSRIDE 29 "(80ММ ХОД) СТАЛЬ Передний переключатель: SUNRUN 6-7 Задний переключатель: SUNRUN 3 Тормоза: ДИСКОВЫЕ ARES MECHANICAL, РОТОР 160ММ Вес: 16.4 Манетки: SUN RUN 3X7 CК. Система: СТАЛЬ NECO 42/32/22 170 ММ Цепь: MAYA Покрышки: FORZA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 9 362 ₴


