Бренд ARDIS Модель: Ardis Silver Bike 500 V-Brake 24" Класс: Одноподвесный Диаметр колес: 24" Материал рамы: Алюминий Передний переключатель: Shimano FD-TY300 Tourney 3 ск. Манетки: SHIMANO ST-EF60 3х7 ск Задний переключатель: SHIMANO RD-TY300 Tourney Количество скоростей: 21 Вилка Ardis 24 сталь Тип тормозов: V-brake Тормоза: Колодочные V-brake Тормозные ручки: пластик Рулевая колонка (Neco/VP) 1-1/8" Система шатунов: ProWheel 26, 170mm, 42-34-24 зуб. Сталь Кассета: Вольнобег SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб. Цепь: KMC Z-51 Narrow Каретка NECO B910P картридж Обода: 24 Покрышки: 24x1,95 Руль: Сталь 25.4 мм Вынос руля: Стальной, L=90mm; 28.6mm/25,4mm Подседельный штырь: Стальной, L=220mm/25,4mm Седло: Ardis Педали: Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 9 375 ₴


