
Багажник металлический под дисковый тормоз
752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1735
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Багажник металлический под дисковый тормоз
Особенности:
совместим с колесами 24"-28"
боковые рамки предотвращают попадание сумки в колеса велосипеда
максимальная нагрузка до 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴




