Велосипед ARDIS Лыбидь 28" Бренд ARDIS Класс Дорожный, Городской, Женский Тип Без амортизации Диаметр колес 28" Материал рамы Сталь Вилка Ardis 28" сталь Количество скоростей 1 Тип тормозов Ножной Тормоза Ножной, в задней втулке Рулевая колонка Ardis 1/1" Система шатунов Сталь 42 зуба, 175 мм Кассета singlespeed 22t Цепь Single Speed Каретка Neco Картридж под клин Задняя втулка сталь 36Н с тормозом на гайках Передняя втулка сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H Обода 28" сталь 36Н Покрышки Duro 28x1.75 Руль Сталь, дорожный 25.4 мм Вынос руля Сталь, 1.1" с регулировкой высоты Подседельный штырь Сталь 25.4 мм Седло Ardis с пружинами Педали Пластик Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
Информация для заказа
- Цена: 7 222 ₴



