
Грипсы детские ARDIS FL-231-1, 110 мм Черные
94 ₴
- Готово к отправке
- Код: GRI-274
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грипсы детские ARDIS FL-231-1
Длина: 110 мм
Размер под руку: 80 мм
Цвет: черные
Внешнее покрытие: резиновые
Вес: 115 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Резина |
| Особенности | Продаются парой, Резиновое покрытие |
| Размер | S |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

