
Подшипник каретки "Американка" 5/16" (7.9 мм) х 12 шт 45 мм
36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1276
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник каретки "Американка" 5/16" (7.9 мм) х 12 шт 45 мм Подшипник каретки "Американка" 12 шаров 45 мм в сепараторе. Данные подшипники часто используются в кареточных узлах BMX и детских велосипедов. диаметр подшипника: 45 мм диаметр шарика: 7.9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Сепаратор | Да |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

