
Велосипед детский ARDIS FINDER 16" розовый + боковые колеса
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1114
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд ARDIS Класс Детский Тип Без амортизации Диаметр колес 16" Материал рамы Сталь Вилка Ardis 16" сталь Количество скоростей 1 Тип тормозов Барабанный ручной Тормоза Задний барабанный/Передний ободной Royal Baby Тормозные ручки Детская, пластик Рулевая колонка Ardis 1/1" Система шатунов Сталь, однокомпонентный шатун Кассета freewheel 16t Цепь Single Speed Каретка Neco Американка Задняя втулка сталь 28Н с тормозом на гайках Передняя втулка сталь 28Н на гайках Обода 16" сталь 20Н Покрышки Ponely 18x1.95 Руль Сталь 25.4 мм Вынос руля Сталь, 1.1" с регулировкой высоты Подседельный штырь Сталь 25.4 мм Седло Ardis Педали Пластик Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колес | 16" |
| Задний тормоз | барабанный |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

