Синего цвета пластиковая детская корзина подойдет к любому детскому велосипеду с колесами диаметром 12" - 24" Крепление прилагается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴


