
Педали пластиковые с пупырышками HS-JD-52 МТВ Красные
184 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0913
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали пластиковые с пупырышками HS-JD-52 МТВ Красные
со светоотражателями
удобная платформа
противоскользящие резиновые вставки с шипами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал | Пластик |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Съемные светоотражатели, Продаются парой, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴

