Складной велосипед FORMULA SMART 20" Тип амортизации Ригид Тип Складные Пол Универсальный Материал рамы сталь Размер рамы 13" Руль Сталь 560мм Каретка Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой Количество скоростей 1 Передний тормоз Ободной Втулка передняя сталь, шариковые подшипники 14G 28H, передний эксцентрик Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H Тормоза задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) Педали Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике Багажник стальной, грузоподъемность 15кг Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Подходит на рост, см 120-160 Страна производитель Украина Год 2021 Диаметр колес 20" Рама высокопрочная сталь "High tensile steel" Вилка сталь, жесткая Вынос сталь, регулируемый по высоте Шатуны сталь, 38T. С защитой от попадания одежды Ручки руля Резина Задний тормоз Ножной Втулка задняя тормозная Покрышки Wanda 20x1,95 универсальный протектор Седло Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм Дополнительно подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; фара на батарейках Вес (кг) 15 кг Предназначение По городу Вес велосипедиста, кг до 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


