Педали PD-18 пластиковые на насыпных подшипниках с отражателем
Размер платформы 90х 75
Резьба: 9/16 дюйма
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Горные MTB |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



