Аист (AIST) 28-130 28" – дорожный мужской велосипед на прочной утолщенной раме в классическом исполнении. Все велосипеды Аист (AIST) укомплектованы брендовыми компоненты производства: Чехия, Сербия, Беларусь. Комфортная посадка, удобное эргономичное сидение – для комфортной, расслабленной езды часами. Покупая Аист (AIST) 28-130 28" - Вы получаете высокую надежность велосипедов Белорусского (г. Минск) производства ЗАО "Мотовело Интер Aist", сочетающий в себе доступную цену и привлекательный дизайн. Насос в комплекте не идет. Характеристики Аист (AIST) 28-130 28" (толстая рама) "Мужской": Класс велосипеда: Дорожный Бренд: Аист (AIST) ЗАО "Мотовело Интер" Модель: 28-130 (толстая рама) "Мужской" Рама Сталь, паяная, открытого типа Вилка 28" CT Рулевая колонка 1" Вынос Стальной, регулируемая высота, L=20mm/25,4mm Руль Стальной, L=560mm/25,4mm Тормоза ножной тормоз Шатуны Romet 46T, под клин, число зубьев 46 Каретка Сталь, неинтегрированная Педали Аист (AIST), пластик Цепь KMC Обода 28" Спицы 28" Передняя втулка KT 14Gx36H, сталь Задняя втулка Velosteel (Чехия), тормозная. Задняя звезда: KT 18 зуб. Шины Rubena (Чехия)/Trayal (Сербия) 28"*1,75" Седло Аист (AIST) Подседел. штырь Стальной, L=250mm/25,4mm Страна производитель: Беларусь, г. Минск Вес кг. 16 Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIST |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
| Передний тормоз | Нет |
| Рост велосипедиста | от 160 см до 190 |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



