Велосипед детский ARDIS Polo 20" Детский горный велосипед Ардис Поло отлично подойдет для детей, которые уже довольно хорошо умеют ездить и держать баланс, так как установка дополнительных колес на этот велосипед не предусмотрена. Но при этом велосипед оснащен системой с 6-ти передач. А так же передним и задним ручным тормозом типа V-Brake. Детский велосипед ARDIS POLO отлично подойдет как для девочки так и для мальчика – благодаря своему дизайну, этот маленький МТБ всегда будет привлекать к себе внимание и вызвать интерес у детей. Класс Детский Тип Хардтейл Диаметр колес 20" Материал рамы Сталь Вилка Ardis 20" (40 мм ход) сталь Количество скоростей 6 Тип тормозов Ободные V-Brake Тормоза Ободные V-brake Sunrun Задний переключатель скоростей SUNRUN RD-HG-18A FWD 6-7 ск. Ручки перемикання (монетки) SHIMANO SL-RS35 6ск Тормозные ручки Ares алюминий Рулевая колонка Ardis 1/1" Система шатунов ProWheel 150 мм 32 зуб. Кассета SHIMANO MF-TZ20, 6 зв. Цепь PYC 6 ск. Каретка Насыпного типа под квадрат Задняя втулка Сталь 36Н под фривил на гайках Передняя втулка сталь 36Н на гайках Обода 20" алюминий двойной 36Н Покрышки CST 20x1,95 Руль Сталь 25.4 мм Вынос руля Сталь 1.1/8" Подседельный штырь Стальной 25.4 мм Седло Ardis детское Педали Пластик Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴







