PIONEER 27,5" - горный велосипед Киевского велосипедного завода Ардис, с колесами 27,5 дюймов. Облегченная алюминиевая рама, алюминиевые шатуны Prowheel, алюминиевый вынос руля, алюминиевый руль; современный и стремительный дизайн; обвес именитого японского бренда Shimano; 21 скорость; передняя амортизирующая вилка Zoom 100 мм ход; дисковыми механическими тормозами Bengal; ударопрочные двухслойные обода 27,5 дюймов. Характеристики Ardis PIONEER 27,5" AL: Класс велосипеда: MTB (Одноподвес) Бренд: Ardis Модель: PIONEER 27,5" Рама Алюминиевая 6061 MTB (17/19/21) Размеры рам 17/19/21 Вилка ZOOM 27,5"; 25,5mm; ход 100mm Рулевая колонка NECO 1-1/8"x44x30мм Вынос ZOOM, алюминиевый, L=90mm; 28.6mm/31,8mm Руль ZOOM, алюминиевый, L=620mm/31,8mm; Задний переключатель Shimano RD-TX35 Tourney Передний переключатель Shimano FD-TZ30 Манетки SHIMANO TOURNEY ST-EF51 (3/7) Тормоза BENGAL Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm Тормозные ручки SHIMANO ST-EF51 Грипсы Ardis Система (шатуны) Prowheel 42/34/24 зуб., алюминиевые Каретка NECO B910P картридж Педали FPD (NW-311), пластиковые платформы Цепь KMC Z-51 Narrow Кассета SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 Кол-ство ск.оростей: 21 Обода Gravity 27,5", алюминиевый, двустенный Спицы 27,5" Передняя втулка QUANDO МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Задняя втулка QUANDO МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Шины KENDA MTB 27,5"x2,10 Седло MTB comfort Подседел. штырь L=300mm; Ø27,2mm Вес (кг): 15.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.6 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 11 311 ₴


